Ольга Семенова

Проблема со стиральной машиной Indesit WIA 80.Помогите решить пробл.

Проблема в том что раньше примерно 2 месяца назад после стирки перестал переключаться автоматически на режим полоскания и отжима и приходилось самому переключать. Теперь же когда вкл. стирку он моргает и выпускает воду не начав стирку. 1 Месяц назад вызывали мастера и он сказал в том что мощности тока не хватает. И это нормально. Он посоветовал исп. стиралку на ночь а не днем. Мы попробовали так все равно шло без полоскания и отжима. Теперь же не выполняет стирку и только моргает. Что же делать помогите у кого было такое? как исправили? И вообще мастер имеет ли права брать деньг за диагностику?

Виктор

Тема стара как мир.

1. Убедитесь в наличии напряжения 220 В в розетке. Проверьте и измерьте номинал напряжения в розетке. При использовании ст. машины другие бытовые приборы включены? Как подключена стиральная машина? На отдельном проводе?
2. При невыполнении п. 1 можно использовать стабилизатор напряжения.
3. Мастер вправе брать деньги за диагностику, согласно ПРАЙСа, находящегося у мастера. А Вы проверили у него удостоверение инженера? Лицензию?

И самое главное! Не забывайте требовать правильность заполнения бланков и форм со всеми реквизитами. Смотреть "Закон защиты прав потребителя".

) Удачи

PS Коментарии писать в личку. Ушёл со страницы вопроса.

K@
K@tenok

ответ найдете здесь:

Мария 89

Как сбросить программу?