Катька Воробьёва

почему не возможно попасть на православный сайт КУраева? зарегистрирована, но все равно требуют регистрации,

Юля Глазырина

Молись. На все воля божья

Николь Штокс

Тут один у них посредник икона Божьей матери.

Елена Петрова

У них мы нечестивые там не проходим.

Александр Савинов

откат забыл отстегни 10 процентов и тебя зарегят

Ольга Иванова

Вот такие они доступные батюшки! Да.. . к Иисусу чтобы подойти, не нужно было регистрироваться, он был открыт для всех и не брал ни за что деньги.

Гена Туманов

Дык наверно сатанисты взломали. Это вам надо компьютер и интернетовский кабель святой водой окропить. (комп изнури и лейте побольше. побольше)

Впрочем попробуйте просто куси почистить и проверьте. включены ли в браузере скрипты. Может и поможет.
Есть еще вариант . что Вас там удалили или требуется активация учетной записи. проверьте почту. нет ли там письма со ссылкой для активации.

Не было бы мне лень. попробовал зарегистрироваться там и проверить.