Сергей Курченко

на сигнализации дверь открыта, идет гудок

санг йонг, на брилке сигнализации дверь открыта, но они закрыты, и идет гудок от машины
как исправить

дверь закрыта, когда ее пытаешься открыть с помощью брелка срабатывает гудок, а не звук сирены, но дверь по прежнему закрыта

Светлана Елисеева

Это только с виду дверь закрыта. НО датчик считает иначе. Надо поменять его и всё придёт в норму.

White Sugаr

Проверить состояние микровыключателя на двери