Санек Мадягин

не срабатывает сигнализация при открывании дверей ключом.

сегодня обнаружил что если открыть что водительскую, что пассажирскую дверь ключом при поставленной на сигнализацию машину - сигнализация не срабатывает. ставил сигнализацию алигатор еще месяца не прошло. . в чем может быть причина? слабо настроена чувствительность или в чем. на лючке бензобака капоте и багажнике все срабатывает. . машина ваз 2105

я сейчас проверял. . включив кнопки включения света при открытии дверей. если кнопу по тыкать многократно которая отключает включает свет. то сигнализация начинает срабатывать но на пассажирской двери все равно не срабатывает

Павел

Или неподключили кнопки открытия дверей, или не подтянули сопротивлением этот вход к +12 (в этом случае включи плафон на средней стойке в режим "включение при открытии двери" - для прверки. Хотя бывает и кнопки открытия дверей неисправные.

Александр

причина в криворуких установщиках

Ал
Алла

Кнопки открытия дверей заржавели!

Наська Ловчикова

кнопки дверей смени и проверь что бы срабатывали при открытии

Ольга

Бля чувствительность увеличь ..