Дарья Белявская

Кто ездит на китайском автомобиле - что можете сказать - качественно их делают ?

ОК
Ольга Курцева

То, что ездит по дорогам это 5%..от произведенных.. Остальные в гаражах на колодках... Ремонтируются. А если честно, то они копирут авто, но выкидывают от туда все на их взлгяд не нужное... Ребра жескости.. датчики... Так, что по безопасности они полное гавно

Catherine

Не владел, но ездил, желания нет иметь))

Talin Tatuev

гавно а не тачки хотя с дизайном салона постарались

Игорь Молоствов

качественно, сборка тагазовская, уже 3,5 года.... никаких проблем кроме расходников

Людмила Симакова

пока рано их покупать, сырьё.

Ирина Lika

5 лет катаюсь без проблем

Андрей Шкилев

ездил на "чери вери". машине год тока тока стукнул и начал скрипеть весь пластик. плохо втыкается 1 передача. редко, но выпадает задняя. когда закрываешь дверь дребезжит стекло. очень мягкое железо. едет тише приоры (16кл) может просто попался такой экземпляр, но китай он и есть китай...

Сергей Селиванов

Греат вол нормальная тачка, была рабочая, проблем небыло с 2006года, мелись свечи колодки и т. п. , неприпомню чтобы что то серьезное делали, 220000км прошла,

Ярослав Данилюк

Лифан солано, год-никаких проблем.