Serj Serj

Помогите найти мультик СССРовский!!!! По описанию!

Раньше была афигенная косета. . Сборник. . Хочу найти все мультики оттуда. . Касету мамка отдала.. .
Я помню оттуда 2 мультика и то размыто.
1-где девочка не мылась и попала в страну мочалок, полотенец, все в таком духе.
2-дети попали в страну сладостей.
Остальные вообще почти не помню. если буду описывать, то наоборот запутаю всех.
Помогите найти мультики! 😞 очень хочется детство вспомнить. .
Если кто-то найдет ЭТОТ СБОРНИК то я буду вам ооооооочень благодарна!!! !
Заранее спасибо

Нет, это не Мойдодыр!!!

ДА НЕ МОЙДОДЫР ЭТО

Дария Хакбердиева

Этот? (1) (Ё!) )

(2) Может этот... ?

(Или праздник непослушания?)

Светлана Оболенская

Девочка чумазая?

Дмитрий Чернов

набери - мультфильмы смотреть онлайн бесплатно . там и ищи .