Irina Irina

А вы когда-нибудь ночевали в школе??: ) Впечатления?))

Наталья Турманенко

Со стройотрядом бухали. нечего особенного.

Дм
Дмитрий

нет, только в лесу

Вася

Ночевали, когда школьниками приезжали к дружественной школе на єкскурсию в другой город
разложили маты и спали в спортзале группой
прикольно было, но больше запомнились прогулки:)

Мария Баулина

Да было круто кабинет математики был в аху...)

Анатолий Кулиш

Случалось как-то во время выборов.. . А какие могут быть впечатления??

Павел Бодров

Ну, если только с учительницей вместе в больнице лежали, и в одной палате.
Я чуть тогда не помер. Я даже боялся по телефену разговаривать. Да и в игры вообще не играл. А просто лежал. Это был для меня АД.
Не дай бог тебе в такой ситуации оказаться.