Та
Татьяна

кто смотрит сериал "закрытая школа"? ваши впечатления?

Алла

А мне нравится этот сериал, смотрю его с 1 сезона)) ) И по одной рекламе совершенно нельзя понять хороший фильм или нет, поэтому стоит посмотреть, только смотреть надо с 1 сезона, чтобы понять о чём речь)))

Светлана Сорочинская

Класс, Девушка Девушка а у вас парень есть?

Денис Шкватов

Я один раз посмотрел, говно полное

Стася Иванова

По одной рекламе видно, что полная нудятина.

Марина

Говно полное! Нудятина, сюжет замучен на пустом месте, качество формата съемки как на журналистскую камеру, а графики мало и то лажа, так как сюжет - один базар, а мистикой и не пахнет!
Американским сериалам типа "Сверхъестественное" - даже в подметки не годиться.

Екатерина Сёмина

Я Соглассна с Яной по рекламе мне тоже первое время не нравился я не смотрела а потом супер Классный Фильм