Константин

сериал закрытая школа, откуда фраза:

Вадим: Слушай, ну я только порядок навел, а?
Павел: Где ты их прячешь?
Вадим: Ну вы хоть намекните, что вы ищете. Ключи там, документы. Может деньги? Ну неужели мочалку, ну что своей нету? Ахах. Ты там что шарики для моли ищешь?
Кирилл: Ты прекрасно знаешь, что мы ищем.
Вадим: Откуда? ! А, да! Знаю, конечно! Коллекцию носков. Это самое дорогое, что у меня есть.

помогите, из какой серии 4 сезона эта фраза?

Елена Голикова

Это из момента когда в школе пропал запас антидота и все подумали что это Уваров.

Алексей Ланкин

4 сезон 10 серия