Давит Кагзванцян

какой купить мне процессор и монитор на общую сумму 16 000 рублей

Галина Мишланова

Монитор стоит 5 000 руб. На оставшиеся деньги особо не разгуляешься. Проц 3 Гига, Оперативка 4 Гига, Видеокарта 1 Гиг, жесткий диск 500 Мб. Вот минимальные требования для того, чтобы играть в основные игры. Но, не во все. Попроси в компьютерном центре собрать комп учитывая эти требования. Оставшихся 11 000 руб должно, в принципе, хватить. Но, урезать тут уже нечего.