Ксения Ткач

Сколько стоит японская аккина?

Кто не знает-это Хатико... Фильм все навеерное видели!)) )
И да а скоко еще стоит самоедская лайка?? ?
Ник@

Александр Файзулин

Эта порода называется Акито -ину.

Евгений Топилин

Во первых Японская Акита
Во вторых это очень сложная в поведении собака, который нужен строгий и опытный владелец
В третьих эти собаки очень самостоятельные, и того, что вы ожидаете от него вы не получите... таких собак как Хатико один на миллион.
В четвёртых им нужны очень хорошие физические нагрузки и много свободного времени для дрессировки.
Советую почитать перед приобретение литературу по породе, хотя бы пару книг.
И наконец, средняя цена за акиту составляет 55-60 тыс рублей.
Если надо, вот есть питомник....http://www.akita-inu.ru/, почитайте ещё тут...

Алексей Плотников

мин 500 еврорублей. посмотрите на авито, там много предложений и с ценами

Роман Ойл

от 30 тыс руб

Светлана Нагорная

Их очень мало у нас, видела объявление - 70000 р

Вера Мельник

Акита-Ину, стоимость начинается с 25 тыс (ну не шоу само-собой) Такой щенок, чтоб на Хатико был похож не дешевле 50 тыс будет я думаю.
Самоедики, начальная стоимость 15 тыс.