Дашунька Свешникова

от 50.000т до 85.000 т .рублей есть Большой толстый лори и малый лори. зайдите на авито там есть. это малый. а это большой. http://chihuashki.ru/forum/soderzhanie-lemura-lori-doma

Дмитрий Шестовицкий

милый зверёк, легально его вряд ли продают, да и условия надо создавать
эт не шиншилла, а лемур лори

Алла Сёмина

Если это шиншилла то около 6 ти штук

Сергей Кузин

он только на видео милый. разнесет квартиру за пару месяцев. +пометит все стены.

Marie_O

Няяяшка лемуур *____*
ну это не домашнее животное как бы)

Оля

Лемур Лори может стоить от 1000 до 2000у. е., В Таиланде можете приобрести за 150 у. е. но фиг вывезете

Павел Колокольцев

точно не помню кто это, но точно это животное предок лемура или наобарот короче стоит50Т (100-150т)

Anna Emelianova

Т. к. животное очень редкое то может и стоить по сумме очень большой. Это кажется лимур. Или нет. Но стоит такой чудо не дёшево. Если зверь чистый (без родимых пятен и потологических заболеваний, пароков сердца и т. д) если шерсть у него очень пушистая и переливная, то будет стоить от 40-60 тысяч. Если всё-же есть мною перечисленные варианты то 30-35.Только врядли продадут Вам его, потому что это животное живёт в тёплых странах, ему нужно много места, тепла, высоты, деревьев и конечно правильное питание. И как вы понимаете в России экология не такая, как в Африке или Австралии. И пища тоже!!! Так, что надо иметь много опыта. А лучше завести обезьянку! ЭТО хороший друг, милый, не такой дорогостоющий и тоже и тёплых стран. (стоимость обезьянки 30 тысяч. руб)