Евгений Воронцов

Хочу поменять в себе что-то, но не знаю что. Я так ждала 12 летия и вот оно! Что мне поменять в моё внешнем виде?

Красить волосы мне не разрешат! И только не пишите, что всему своё время! Я не хочу ничего про это слышать.... ПРОСТО ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ?? ?

PS:ЕСЛИ ДЕЛО ПОЙДЁТ О ПРОЧЁСКАХ, ТО МЕНЯ ДЛИННЫЕ ТЁМНЫЕ ВОЛОСЫ! И ТОГДА ПИШИТЕ СРАЗУ ЧИР ЗА ПРИЧЁСКА!

Простите за граммотические ошибки! Писала быстро, и пропускала буквы!!!!

Андрей Румянцев

Давай печенью махнемся не глядя))

Олег Щелканов

Ахаха, сделай себе стрижку какую-нибудь. Или смени стиль одежды. Займись спортом, или посещай какие-нибудь тренировки. В будущем будешь им благодарна за хорошее тело. )
Я в твоем возрасте обесцвечивала волосы, стриглась и делала химическую завивку. Все вместе это был просто кошмаар, фотки даже пересматривать страшно. Так что, лучше не меняй ничего кардинально и не повторяй моих глупых ошибок.) )
А то, что мама в таком возрасте тебе не позволяет небольших изменений. . это глупо. Наверное, лучше если ты попробуешь маленькие глупости сейчас, а не в 30 лет, когда уже на работе будут диктовать свой дресс-код. и будут прочие рамки.

Юлия Бобрышева

Похудеть можно! ) Ну чтоб фигура была зашибись, пресс накачать, а волосы можно под каре подстричь, супер, отвечаю! ) Если ты шумная и буйная, то будь тихой милашкой! ) А если и так тихая, стань бунтаркой: *