Максим

Перепели Куин лучше чем сами Куин?

http://www.youtube.com/watch?v=GzvsNo0Rgfo

Ирина Архипова

они её уже переигрывали сами, в альбоме Queen Rocks кажется. Без всяких посторонних лиц.

Олеся. Цухт.

Я бы за такой ремикс гланды вырвал уродам...

Мария Ермилова

гораздо хуже. . Из рок-гимна сделали попсу какую то...

Ольга Тутова

делай сасай и не отвлекайса

Огнёва Женя

Мне не понравилось. Над гимном прикалываться нехорошо. Любым

Татьяна Имамгулиева

Нет, с чего вы взяли, что лучше перепели? И вообще, ничего нельзя перепеть лучше изначального исполнителя.
Мне, например, сразу же захотелось выключить эту дрянь, хоть и лирика песни моей любимой группы. Приходилось слушать нечто подобное много раз, есть и похуже версии, поэтому я привыкла (((

Наталья Никонова

Ужас какой. Нет, конечно. Творческая группа завода запасных деталей города Жужупинска?

Anton Bezverkhy

На эту пустышку и времени тратить не стоило. Самая никудышная песня Куин. У меня есть ощущение, что они сами её не более чем за шутку выдавали, но почему-то многие приняли это всерьёз, чуть ли не лучшей их песней короновали. смешно