Юля Фёдорова

Кто перепел Roxenne?

Есть такая песня очень известная из мюзикла Мулен Руж. Ее перепело множество групп и артистов. Меня интересует, может кто знает, девушка (женщина? ) перепела эту песню - в голове крутится как она поет, а кто она не могу вспомнить ну никак. Чем-то голосом похожа на Элли Голдвин.
Вопрос: кто из женщин перепевал Roxenne?

Ал
Александра

Только Макгрегор, только хардкор. Ну, или мой любимый death :3
Короче, просто в гугли напиши "Roxenne cover" и попробуй поискать. кавер же.