Иван Зюканов

какой брудер для перепелов лучше?

посоветуйте какой лучше из фанеры или из клетки одной??? если кто знает чертежи брудера подскажите где найти посмотреть??

Наиль Садреев

Брудер - это помещение для подращивания перепелят от рождения. Основная цель - поддержание температуры.
Конечно он должен быть закрытым (например фанерным) так как в клетке трудно будет поддерживать нужную температуру.