Св
Светлана

Возможно ли накопленные бонусы на телефоне, обменять на баллы? И если возможно, то как это сделать?

Анатолий

Речь об МТС вероятно...
Заковыристый вопрос)

Программа называется "МТС Бонус", на неё за активность и оплаты услуг МТС
начисляются бонусные баллы.

Теперь по вопросу... что на что Вы желаете поменять?)
Баллы уже начисляются на Вас счет в личном кабинете.
Если желаете их обменять на деньги, то такой возможности нет,
баллами лишь оплачиваются предложения пакетов услуг от "МТС Бонус"
и осуществляются покупки при достаточном балансе в салонах связи МТС.

Мария Казамарова

вы даже оператора не написали!
Если мтс, то *111*455# или через сайт мтс бонус.
Если мегафон то *115#