Ирина Бусова

возможно ли обменять телефон, если он еще на гарантии?

2 месяца назад купила телефон (htc decire 200), через месяц у него исчезла вибрация, и вот еще через месяц он не принимает входящие звонки и смс. Он еще на гарантии, но я хочу знать, могу ли я обменять его, либо вернуть деньги, независимо от того испрявят его или нет.

Юлия

проще в ремонт по гарантии отдать

Николай Гуляев

сдать в сервисный центр того, магазина, где был куплен. У тех товарищей от 20-40 дней на ремонт (!БЕСПЛАТНЫЙ!) , после этого они _обязаны_ либо заменить товар, либо вернуть деньги. В случае последнего вам необходим паспорт. 3 месяца назад я так сдал нерабочую эл. книгу, деньги вернули через неделю.