Ринат Камалетдинов

5 дней не прошло с покупки телефона, треснула крышка.. обменяют ли по гарантии?

крышка на смартфоне туго открывается и когда я открывала её,чтобы вставить карту памяти, в месте, где кнопки увеличения\уменьшения громкости крышка треснула.. гарантия на телефон год, можно ли поменять крышку по гарантии????

Анна Самадова

Нет. Это механическое повреждение, а не брак производителя.