Александр Ваньков

Можно ли обменять телефон по гарантии? Можно ли обменять, сдать телефон по гарантии, если прошло уже 3,5 месяца?

Hamroyev Bekzod

Можно, если телефон неисправен. Сдавать телефон надо продавцу, а не в сервисный центр.

Евгения Таранова

если он сломан то будет экспертиза, потом замена телефона а если не сломан вам захотелось другой какой то то нет конечно!