Андрей

Как сдать/обменять некачественный телевизор на гарантии?!!!

9.05.12 Купили телевизор Philips 5000 series LED ТВ 40PFL5616H, в феврале 2013 была заменена плата в течении 16-ти дней, на следующий день после замены платы телевизор перестал работать, хотим его вернуть как это сделать ?
Помогите пожалуйста !!!

Агата Кузнецова

документы о проведённых ремонтах ремонтах есть ?
и что в них отражено ?

читаем закон и делаем выводы
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

возврат денег \обмен товара возможен ТОЛЬКО в случаях предусмотренных законом

-обнаружение существенного недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.