Кирилл Павлов

Помогите С Компьютером!) ПОЖАЛУЙСТА )

Какой Процессор лучше?
Процессор AMD FX-8350
Процессор Intel Core i7-3770K
Просто Интересно в АМД 8 ядер
в интер Кор 4 )
интер кор дороже)
наверно просто за фирму)
и помогите видео карту выбрать )
хотел брать Gigabyte GeForce GTX 670 OC 2GB GDDR5 409$ - 447$)
но мне сказали что за такие деньги можно взять лучше и не много дешевле)
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ)

Илдар Ганеев

Intel Core i7-3770K и Gigabyte GeForce GTX 670 идеальная сборка. Нет лучше и дешевле, вас обманывают.

Алексей Симонов

Процессор Intel Core i7-3770K

Катя Васильева

процессор лусше взять AMD FX-8350 видеокарту можно от асуса взять, ну и гигабайт тоже отличная фирма

Корней Алексеич

Процессор Intel Core i7-3770K

Дмитрий Жуков

Процессор Intel Core i7-3770K 3.5GHz (TB up to 3.9GHz) 10 390 руб и Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 660 2048MB 192bit GDDR5 8 190 руб

Гу
Гульфия

Второй чуток по-лучше будет.