Елена Зорина

Проблема с компьютером, помогите пожалуйста

Включаю компьютер, все загружается нормально, появляется рабочий стол и тут дела такие: комп тормозит жестко, вообще ни на какие действия не отвечет, тупо можно мышкой подвигать, можно так оставить на часа три-ничего не изменится. Захожу через безопасный режим-ничего не тупит, все отлично. Делал дефрагментацию, чистил- не помогло. Что делать, из-за чего так может быть? Windows XP

Наталья Мамай

У меня была такая Windows,мы её поменяли.... она устарела, вам нужно её срочно поменять... Например на Windows 7=)Поменять можно скачав из интернета или поменять системный блок.

Li
Lidia

Для начала пролечи.
http://www.freedrweb.com/cureit

Anvar Fazilov

переустановить надо и не мучть мозг.. . и ставь систему чистую, не сборку..

Rashad Sariyev

переустонови виндос

Валентина Калайгерда

это винда такая касячная переустанови винду и всё норм будет