Виталий Казанков

Проблемы с компьютером. Помогите, кто-нибудь.

Когда включаю компьютер, он "шумит"(включается) , монитор работает, но картинки ни какой не появляется. Должна мигать красная кнопочка на компьютере, но она сначала горит, а потом совсем пропадает. Что делать???

Спасибо.

Все провода на месте.

Мансур Султонов

У меня так умер жесткий диск, я про красную лампочку.

Максим *******

попробуй поставить другую видюху. (конечно однотипную) если заработает другая, старую фтопку. Если опять не запускается-может мать померла... Попробуй монитор другой. Выясни неработающую железяку и замени.

Алексей Жаринов

Попробуйте шнур который идет к видеокарте приткнуть, мб он отошел.