Дмитрий Пучков

Проблема с компьютером, помогите!

Значит дело было так. От поигравания в фар край 3 и диабло заметно стал шуметь компьютер, купил кулер, поставил, заодно подкрутил видео карту, т. к шаталась там на соплях, потом началась неведомая фигня, собственно ради которой и пишу- От игры в вышеназванные игры ( а порой и без нахождения в них! ) у меня появился синий экран, потом какие-то данные могли быть утеряны, все ярлыки лежат в другом порядке, и заметен жуткий тупняк компа некоторое время.
Что это может быть? , наверное видеокарта, кстати после случившегося ( раз 10), я открутил видео карту сдул пылинки и опять поставил так же как и весела, на соплях. Вообщем что я имею: синий экран при небольшом время при провождении в игре, после перезагрузке есть вероятность зависнуть даже на рабочем столе, полное недоумение.
P.S винду переустановил, значит комп..

Даниил Марченко

температуры смотрел? Посмотри температуры, пиши на почту, дальше будем разбираться

Наталья Виноградова

Температуру проверь когда в игре.
Попробуй снять боковую крышку и поиграть.

Павел Усачев

Почины его

Vahe Xaratyan

скорей всего придётся менять видео. но так же может быть проблема с оперативной, что вряд ли

Виолетта Массова

Какой кулер ты меня? Если процессора, то заменил ли ты термопасту? Если видюха на соплях держалась, нормальные ли контакты в слоте? Проверяй.

Александр Файзулин

видеокарту с нормальным охлаждением бери и кулер под цп

Мурад Мамедов

Схема проста: перебирай поочереди. Если на матери есть встроенное видео - попробуй погонять винду без видяхи на "соплях"))). Идеальный вариант - второй комп: поочереди втыкаешь туда как в стенд проц, видео, оперативу, ХАРД (!!)