Наталья Л

Проблема с компьютером. Помогите срочно

Такая беда, сижу за компьютером, смотрю компьютер какие то странные знаки в окошечках выдает. У меня есть программа RightMark CPU Clock Utlity . Она выдавала какие то сообщения о тротлинге что типо сейчас частота процессора 4.33 Ghz. Потом открыл AIDA 64 Extreme Edition вот он мне пишет температуры :
CPU: 4 C
CPU 1: 2C
CPU 2: 2C
Еще программа RightMark CPU Clock Utlity выдавала сообщения типа выключите срочно компьютер. Что случилось с компьютером?

Разгоном не занимаюсь. В морозильнике не держу

Марина Александрова

Похоже на неудачный разгон. Завышена частота CPU, вот он и ругается. Ставьте норму

Рыжая Пушистая

Ну температура 4 градуса на ядре быть может, если вы компьютер в морозильнике держите.
Либо тупит программа, либо сломались\поплавились диоды.

Урфин Джус

Перегрев наверное, снимай кулер, продуй от пыли, смени термопасту.

Алексей Илюхин

Зайди в биос и поставь всё по умолчанию, скорее всего поможет 😉

Ольга Соловьева

медленно отойди от компа и больше к нему не приближайся! а вообще, убери разгон и не пользуйся прогами, которые никогда не покажут правды .

Саша Дроздов

удали сначала RightMark CPU Clock Utlity а потом перезагрузи компа и включи AIDA. В БИОС НЕ ЛЕЗЬ а то будет хана кампу