Евгений

Помогите с Компьютером срочно!!!!

Я только купил комп
Процессор Intel Core i7
Видеокарта Nvidia gefore gtx непомню
озу 6гб

И пролил на него кофе принёс в центр сказали не возьмут всё сгорело
чё делать

Светик Новикова

Ноутбук что ли? Или кофе литров 5?

Александра Гребёнкина

Все. Нужен новый комп.

И поаккуратнее в следующий раз.

Максим Гераскин

Странный вопрос.
Конечно же, покупать новый комп и больше не пить возле него кофе.

Ol
Olesya

отремонтируйте у частного мастера и не пейте кофе за пк

Светлана Дейлова

может ноутбук а не компьютер? ноутбуку хана!

Дмитрий Кондраков

Покупать новый или в сервисе за деньги, стоить будет не мало.

И не лопай больше возле ноута, это одноразовая и не дешевая игрушка. У ПК все проще, новая клава там 500р стоит. Хоть нарочно ее ломай от злости.

Татьяна Иванова

плати им деньги чтоб проверили. конечно бесплатно не проверят это не гарантийный случай и прекращай хавать и пить за компьютером

Жанна Сулейманова

Покупку обмывать-то надо по другому. Теперь в ремонт или покупать новый.