Александр Герасимов

Срочно нужен компьютер

Нужен только системный блок можно б/у в полной комплектации, для интернета, фильмов и "легких" игр. Что можно купить имея 8000 рублей ( 300$ ). Расчитываю на что-нибудь двухядерное с Хдд не больше 300гиг и видео уровня geforce 8600gt 512mb

Юля

посмотри на авито в объявах.

Рузанна Кагермазова

Не бери старьё, ни на Авито, ни где бы то ни было.
За 8 косарей я бы напр. на твоём месте взял бы вот или примерно такой системник.
Оперативку прикупишь ещё 2 Гб, она щас дешёвая на DDR3, 350-400 руб стоит.
Карточку со временем купишь, накопишь на что-нибудь, пока можно посидеть на чипсете.
По-моему, за эти деньги лучше взять такой вот бюджетник на 1155-сокете, чем хлам на 775 или АМ2 сокете.
А на 8600GT ты щас много не наиграешься, это - позавчерашний день образно говоря.

А, ссылку забыл дать (: Вот.
Вверху стр-цы сайта укажи свой город.

Анютик Куцебенкова

Вполне восемь штук хватит. Но винт рекомендую купить новый.

Вадим Смирнов

Материнка - MSI H61M-P20 (G3) - 45$
Проц - Intel Celeron G540 BX80623G540 - 45$
ОЗУ - Kingston 4 GB DDR3 1333 MHz - 20$
Винт - WD WD5000AAKX - 65$
Сидюк - Optiarc AD-7261S - 20$
Корпус с БП 500W - 55$
Всего - 250$
Видео сюда поставить можно практически единственный вариант - GTX 550Ti - 100-120$ , всё что дешевле и не GTX - не для игр. Можно Радеон 7770, но он в ту же цену, есть конечно на 20-30$ дешевле карты, но это уже совсем чепуха. Так что добавляй, или собирай, а пока на встроенном.

Hellen Petrovskaya

собери сам, выйдет рублей на пять

Чв

За 8 - только совсем офисный.
Вот более менее терпимый вариант: