Анас Эль Сайед

сломался компьютер помогите СРОЧНО

1 build 082 copyright c 1997-2000 intel corporation for realtek rtl8101e 10/100pci-express ethernet adapter v1.03(070618) client mac addr:00 1d 92 e1 1b c4 guid:ffffffff-ffff-ffff-ffff-ffffffffffff pxe-e53:no boot filename received pxe-m0f:exiting pxe rom reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press key

Я токо новую винду поставил восьмерку

Светлана Светова

Написано : " перезагузите комп и выберите устройство для загрузки"
Нужно выбрать жесткий диск с Windows.

Петр Кабанов

А что вы делали?
Попробуйте при загрузке компа нажать Del - так вы войдете в BIOS. Клавишами выберите вкладку BOOT \ ВООТ Device Priority \ 1st BOOT Device и тут выберите жесткий диск.

Оксана Джаватханова

мужики пусть к нему мастер придет с фамилии Прутиков и накажет его как следует

Вадим Бартенев

Эта информация пост биоса она не о чем не говорит.
Можно предположить только что чтото с винчестером

Юлия

новая винда решит проблеиу

Ольга Свистунова

скорее всего у тебя навернулся жесткий диск. Если в биосе или бут меню его нет - тогда точно