Евгений Антонов

Сломался компьютер, не включается, помогите)

Итак, он не просто не включается. Нажал я на кнопку включения, все вроде бы норм, но через от 1 до 3 секунд он отрубается, ждет секунды 3 и опять сам врубается, затем опять отключается и все, это непрерываемый цикл.. . Что делать, что случилось с ним вообще?

Алексей

скорее либо БП накрылся, либо мать

Просто Лёлечка

сгорел неси в мастерскую

Танюшка

посмотри конденсаторы на плате. Кто-то вздулся

Илья Климов

Возможно что то с материнкой. У меня была такая фигня на ноуте когда материнка сгорела. В любом случае неси в сервис.

Жадоба Star

Дофига значащий симптом. Может что отошло, может блок питания не тянет или проблемы по питанию, может перегрев или запоротый биос.. . Лучше в мастерскую.

Саша Белов

может каратит где то, самый первый пункт разбери весь системник и собери по новой

Екатерина Становова

Надо, чтобы дома было 3-4 компа