Андрей Викторович

Не включается компьютер!!! Помогите!!!

Не включается компьютер, поменял видеокарту на более лучшею. Включается синий экран, даже не начинается загрузка самой ОП, включается картинка Материнки, а потом сразу синий экран. Сделал фото, но не знаю как его загрузить. Вот ссылка на фото в Вконтакте http://vk.com/saidoooook?z=photo145666970_299260648/photos145666970 Помогите пожвлуйста, не знаю что делать (((

[ссылка появится после проверки модератором] 0 Уберите перед 7 и 0 пробел, я сделал чтобы ссылка появилась

Да я знаю, что его можно унести в ремнот, это стоит 10 косарей!

Что такое БП? Питание 2 нету, все норм подключенно!

Операционку только что поменял, на этом компьютере он не меняет ее, не знаю почему, вот еще вопрос. Перенес жесткий диск на жругой комп все сделал, Жесткий рабочий

Всем огромное спасибо за советы!!!

Наталья Петрухина

в ремонт его унеси

Ан
Анна

Поставить на зарядку )

Михаил

обрати внимание не нужно ли дополнительное питание на видяху.. может ты его не подключил и второе что скорее всего у тебя просто блок питания не тянет....

Ксения Комарова

Установить заного операционную систему. Бывает такое когда меняеш детали. Поставь и все будет ок.

Ирина Белова

для хорошей видеокарты нужно доп. питание... похоже вы его невключили...