Юлия Корниенко

Компьютер не включается помогите?

Вот на днях я включил утром компьютер посидел и прилёг он впал в спящий режим и потом нажимаю на кнопку она должна светится синим цветом и она не светится, вентиляторы работают, должен быть ещё один писк но его тоже нет, и на мониторе ничего не появляется. ПОМОГИТЕ!! !
Процессор Intel core 2 duo,
Видеокарта Nvidia GTX Geforce 250
Материнка asus p5ql pro

Как это полностью это просто выключить?

Пробовал

выдёргивал батарейку и джампер (перемычка)

компу всего лишь 3,5года может материнка сгорела

Игорь Титов

выкл его из сети вообще. потом опять вкл.

Ан
Анна

отключи от питания на минут 5 потом опять подключи провод и попробуй включить, если не поможет попробуй поменять батарейку на метеринке может она сдохла, хотя по идее даже если она сдохнет комп должен включаться и автоматом заходить в биос или предоставлять тебе выбор, продолжить работу или войти в биос для настройки времени и других параметров, так же попробуй вынуть видеокарту если предыдущие варианты не помогут и подключись к встроеной если она имеется

Dg
Dguliss

Полностью выключить и включить пробовал?

Алексей

вероятно что-то с материнкой, выкл. и попробуй батарейку дёрнуть

Мария Баинова

если ничего не получается отсоедините от электро тока