Александр Фокин

Помогите, не включается компьютер

Когда загружается винда во время анимации, по монитору проходит белая полоса, и вроде бы как выключается, но вентиляторы крутятся. Пару раз получалось включать, раза с 20-го, работает как ни в чем не бывало. Грешу на блок питания, хотя почему, когда комп все таки запустился работает без перебоев. (win 7 x86)

Ланда Плиева

винт или оперативка ...попробуй запустить из безопастного и погонять тестерами на целостность оперативки. мона с загрузочного диска программкой мемтест

Ирина П

попробуй в биосе поставить дефолтные настроки (стандартные), если не поможет, то попробуй сменить виндовс