Раим Абдулкадеров

Как получить файлы с компьютера, если он сломался и не включается?

Когда я наживаю "включить" он начинает шуметь как при работе но на экране ничего нет, монитор в порядке, сам комп мне не нужен, но как получить файлы, которые на жестком диске?

Алексей Оболонков

В самом вопросе кроется ответ! Файлы на жёстком диске? Подключить его к другому компу и скидывать на болванки, флэшки, облака.

Сара Рахматуллаева

снять жесткий диск и подключить к другому рабочему компу, ну и скинуть инфу. В этом скорее всего видяха сгорела.

Евгеша Подкопаева

вызвать специалиста

Аня Косулина

найти переходник-адаптер для харда, второй комп ну и скинуть инфу, получиться если ХР, и может быть с 7.