Глеб Лапков

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!

Что делает если вылазит синий экран и перезагрузка и в безопасном режиме не заходит???? 7

В скобках написано (0xc0000001 0x000105c0)

Мария Яковлева

Вероятно слетела винда! Попробуй просто переустановить !

Сергей Степанов

Нужен текст этого синего экрана чтобы выяснить в чем дело.
По сути сам текст на синем экране это описание проблемы по которой компьютер не включается

Ищи значение что-то типа "0x000000"

Anastasia Bambola

Не кричи Лучше код BSoD напиши который выскакивает - больше толку будет И желательно полностью (то что в скобках будет) P.S Вот в каком виде нужно бсоды выкладывать 0X000000... (0X000000... 0X000000....) То есть первое значение (основное) и дальше то что в скобках (вспомогательное)

Анастасия Вазирова

Нужно обратиться к специалисту.
(если в Москве - напиши мне на почту)

Сергей Качалов

меняй железо

Дмитрий Захаров

у неё в безопасном режиме не заходит, подозрение на слетевший сектор, если не жалко инфы на системе (рабочий стол, закладки браузеров, и т. д. ) , то попробуй отформатировать раздел с системой вот этим http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4643598">Active@ Boot Disk формотируй в NTFS