Анна Кулагина

Проблема с компьютером. срочно

Подключаю фотоаппарат к компьютеру (Windows XP), он находит файл и видит что она заполнена, но не показывает фотографии в папке, даже значки, папка абсолютна пуста. Вирусов нет это точно, здесь проблема с чтением скорее всего, как мне открыть фотографии.

дело не фотоаппарате, проблема в компьютере

Жанна Крылова

обратись к мастеру

поможет

Станислав

прочитать инструкцию фотоаппарата

Алексей Андреев

Всё в настройках и инструкции.

Гу
Гузель

Всё зависит от модели фотоаппарата, RAW- файлы может и не увидеть...

Зафари Ильяс

Easy Photo Recovery - надежный способ восстановить потерянные фотографии и видео-файлы с Ваших съемных носителей. Современные цифровые устройства позволяют множество раз перезаписывать информацию на своих носителях. Зачастую важная информация может быть удалена случайным нажатием кнопки! С программой Easy Photo Recovery потеря файлов не заставит вас нервничать.
Возможности программы:
- Предварительный просмотр фотографий перед восстановлением.
- Посекторное сканирование носителя.
- Поддержка большого количества форматов файлов.
- Высокий процент вероятности восстановления