Лана Беликова

Проблемы с компьютером. Скорее всего с видеокартой, помогите пожалуйста!

Начну издалека. Играю я, например, в какую-нибудь игру. Монитор почему-то иногда на долю секунды становится черным, потом снова выскакиевает изображение с игрой. Примерно через час (возможно чуть больше) игры, компьютер полностью вылетает. Трогая видеокарту, я чуть не обжегся, системный блок и кулер от процессора не такие уж и горячие. Подскажите, что с видеокартой и как решить эту проблему с минимум затрат. Возможно ли как-то полечить видеокарту?

Елена Котрухова

мб сгорела... новую надо брать.

@A
@ Angelochek @

нехватка напряжения видеокарты (у меня такое) или перегрев. Если поддерживает биос - подними там напряжение на 0.1-0.2 В

Ольга Тутова

перегрев 100%
в этом случае вариантов много

Игорь Титов

Возможно. Качественная диагностика - готовь денежки.
Хочешь на шару - убъешь и то что есть.

Александр Детков

миниму затрат не выйдет.
пменяй охлаждение на видюхе.

Mustafa A

У тебя видюха сильно греется из-за того что там закончилась смазка между кулером и корпусом. Эту проблему можно решить путем покупки термопасты (стоит она максимум 300 руб-тюбик 15гр) и аккуратного нанесения на открытую щель между кулером и корпусом видеокарты, должно сработать. У меня точно такая же ситуация была, сделал как написал, нормально стало!