Витек Тофан

проблема с видеокартой после чистки компьютера

ребят, почистил комп, вынул все органы, все провода, вынул даже процессор, всё вставил обратно, немного были проблемы с проводами, не в этом дело, после включения появились артефакты, компьютер видеокарту видит но пишет код ошибки 43...я уже не знаю что делать. . .драва менял, карту в духовке жарил. . .карта nvidia gts450 материнка ASROCK H61M
МОЖЕТ Я С ПРОВОДАМИ ЧТО ТО НАМУТИЛ? или в чём проблема? я уже устал, пользуюсь встроенной видеокартой, в биосе не шарю, духовка не помогла, сегодня попробую утюг, обнова драйверов тоже не помогла, прошить видюху тоже хз как, короч я нуб в этих делах.. . на 30% :-)

Наталия Палчей

Перед чисткой компьютера чистят мозги, идиоты!

Алена Максимова

Никогда не трогай то, что работает! Микросхемы легко пробиваются от статического электричества . От пылесоса вообще молния может шибануть и пиздец всей электронике !
При разборке -сборке также нарушаются контакты . Комп не новый, контакты окислены, может быть не контакт после сборки !

Елена Лысенко

Я же писал уже проверяй другую видюху, а эту в сервис или на помойку!

Олеся Казарина

угу накрылась видюха, ошибка из за слетающих драйверов по тому что нет полноценного контакта с чипом
Как уже писали в предыдущем таком же вопросе, проверь будет ли другая видеокарта у тебя работать нормально, а твоя на другом компе, чтобы наверняк

даже нормальный прогрев не гарантирует долговечность работы после этого

Yura Borovik

Не трогай, если не знаешь чо и как трогать надо) ) ...дополнение к предыдущему ответу

Оксана Шакирова

Может стоит питание подключить. Небось карту вставил а про питание забыл

Марина Петрова

Видюхе пришёл конец! Только Реболлинг поможет...

Анастасия Кузова

к другому монитору подключал похоже попробуй снести систему и к чему ты подключил к видюхи или к материнке