Гена

Тормозит компьютер после чистки видеокарты

Тормозит компьютер после чистки видеокарты.

Недавно разбирал компьютер, чтобы прочистить.
Видеокарта была настолько засорена, что пришлось её разобрать тоже, для очистки

После включения все работало лучше чем отлично, но вдруг спустя часа 3-5 резко начало тормозить
Подумал что отошли или засорились контакты. Вытащил видеокарту прочистил вход тормоза не исчезли.

Что это может быть?
Драйвера стоят последние.
Подозрение на то, что пыль попала в ненужное место)

Видео карта 35-40 градусов
В играх 50-55

Все подключено верно
Все на месте

Поступила инфа, что через неделю она видяха сгорит)

Федорков Александр

проверь, все ли питание подключено к материнской плате (20пиновый разъем + 4 идут обычно вместе и 4пиновый отдельно) и к самой видеокарте все ли подключены кабели питания.

Ве
Вера

Она скорее всего стала сильно греться. Проверь температуру прогой, когда комп поработает минут 20 . Смени термопасту, если температура больше 70

Anvarjon

ПОдозреваемый объект номер 1 под кодовым названием пыль оправдан
Пыль не может являться источником подобного рода проблем (пыль ведет только к снижению качества теплоотвода от комплектующих)
Ты разобрал видеокарту? - вот и виновник нестабильной работы компьютера

Елена Энгельман

Термопасту под кулерами проца и видео менял? Если нет - поменяй обязательно. И посмотри разьемы доппитания на видеокарте, если есть - должны быть все подключены!