Maria Tolkacheva

комп стал тормозить после чистки

решил почистить комп, снял вентилятор, конденсат, больше ничего, собрал комп - стал лагать жутко, если 2 браузера даже открою, комп вырубается

что ж мне делать..?

пасту намазал!

Сергей Владимирович

Паста нужна наверное

Людмила Дроздова

конденсат - это, простите, что такое?? ?
Скорее всего термопасту намазать - забыл!
проверяй все температуры и на всякий случай подергай (без фанатизма) оперативную память, может плохой контакт или пыль в слот попала.

Но скорее всего термопаста или еще банальнее неправильно радиатор на проце присобачил.

Анастасия Веселова

Проверьте правильно ли подключены все разъёмы, кабели, провода, компоненты и плотно ли они сидят.

Арина Бибикова

Да, срабатывает защита от перегрева, верните на место пасту которая была между процессором и радиатором кулера