Денис Нестеров

Комп упал на бок и стал тормозить. В чём может быть проблема? (прям во время игры упал и тут-же стал тормозить)

что именно убилось? по-конкретнее.
работает исправно, но с тормозами (конкретно игры) хотя до падения-всё отлично было.

Анет А

Что значит стал тормозить, нужно более подробно описывать проблему, а так же написать с какой силой он упал, был ли какой-то звук нехарактерный, возможно проблемы с жестким диском, возможно с видеокартой, возможно с процессором, вариантов много, нужно понять суть, что же тормозит у вас конкретно!

Анна Яковлева

Прилег отдохнуть.

Жанна

хард полетел и думать ненадо - он же механический, а вся механика летит при ударе .

Ирина Алмазова

вынь все и вставь обратно