Ирина Сабирова

В чём проблема? Во время работы или игры на компе он может либо самостоятельно выкл. или перезагрузиться?

Владимир Воробьев

Модель видеокарты и модель БП в студию. - минимум!
Желательно озвучить полную конфигурацию ПК.
Ванга Mode здесь не в цене.

\\Граждане, ну о чём вы вообще думаете, выкладывая вопрос о проблеме без приложения конфигурации вашего ПК?
С таким вопросами идите в "Битву Экстрасенсов".

Юл
Юлия

У меня такое было... проблема оказалась в блоке питания!

Валерия Корзенникова

одно из двух либо перегревается процессор на видеокарте либо процессор на материнке 90% что это изза того что кулер забит былью и плохо крутится

Дмитрий Баев

перегрев может быть или блок действительно не вытягивает машину под нагрузкой

Даша Башлакова

Может перегорела видюха! У меня была такая хрень оказалось что на видюхе вентилятор бил о стенки и перегревался!

Alexandr

как варианты: БП, перегрев, память

А)
Анна )))

Тут есть несколько вариантов
Недостаточно Блока питания (то есть надо больше ватт)
Перегрев процессора
Тоже как вариант может быть Оперативная память (можно сделать диагностику в БИОСЕ)