Алексей Стыкин

Собрал комп. включаются и выкл.

Включаются 2 доп. кулера и кулер над проц. Один раз слышал писки, как при обычной загрузке, включился секунд на 5 и снова вырубился. Пробывал собирать вне корпуса, ОЗУ вытаскивал и местами менял, не пашет, без видюхи пробывал. Почему БП блокирует? В чем причина?
ФИКСАЦИЯ КУЛЕРА НАД ПРОЦ. ЖЁСТКАЯ. Блок питания на 500 Вт, установлено 2 доп. вентелятора, 1 жесткий, 1 дисковод и кулер на проц.
Подключенно всё нормально, БП рабочий. Какие Ваши преположения по данному вопросу? Взаранее спасибо.

Сидор Квакин

Попробуй взять у друга БП и попробывать с ним.