Юля Кременева-Лебедева

не включается собранный дома комп

собрал новый системник, подключил все разъемы. когда нажимаю кнопку включения на секунду запускается все и останавливается. подскажите из за чего это может быть??

блок 600 ватт, все подобрано как надо. может ошибся с каким то разъемом?

Анна Рагулина

МОщности БП хватает?
Питание на процессор подключил?

/.
/// ...

Собрал, подключил это все общие понятия. Важно как собрал, куда подключил. Может у тебя банально мощности бп не хватает) Что значит останавливается? Виснит, отключается, висит в boot-режиме?

Александр Дианов

кнопку включения не правильно включил?

Ксюнечка Серегина

у меня так же было)) )
возможно ты перемычку вынул маленькая такая синяя)) )
я ее выткнул думал нахер нужна)) ) вот потом вставил включился)) )
если не то тогда не знаю)
напиши в личку если что)

Dasha Maslikova

проц вставил правильно? по ключу.. . к матке подключил все разьемы-надо к процу подключить доп, разьем, отключи на время одну планку оперативку (бывает глючит)

Денис Котов

не хватает блока питания, недовоткнул разъем в гнездо какое ни будь, плохо воткнулась оперативка .отключай HDD, приводы и всякие вебкамеры если есть .запустится -тогда по очереди подтыкай остальное

Хасан Худояров

Любая царапина может вывести комп из строя... И еще... Посмотрите внимательно на соединение видеокарты... Может пыль или бумажка какая нить попала

Юля Крапивина

Лучш все еще раз внимательно проверить, нет ли ошибок. Возможно блок питания блокируется встроенными защитами (от перегрузки, короткого замыкания) . Воможно, блок питания бракованый, стоит попробовать с другим.

Ди
Димас

А мы ебем ошибся ты или нет ?

разбери полностью и собери заного

Александр Шеметов

Неправильно подключил разъем дополнительного питания процессора. А вообще вынь из него все. Оставь на мамке только процессор и спикер. Включай. Если будет пищать то подключай следующее устройство. Если не пищит, то то, что ты подключил не работает или подключено неправильно.

Al
Alеnka

"Собери" это там где покупал, ошибок с разъёмами в твоём описании нет.