Болуш Кадыров

После чистки в компьютер вселились демоны.

Почистил компьютер, включаю.. . и происходит что-то странное! Он включается, начинает пищать (быстро и непрерывно) потом через некоторое время перезагружается, ничего не происходит и он опять перезагружается и начинает пищать! И так до бесконечности.. . что делать не знаю!

Александр

питание по ходу зацепил или вычистил какой нить кондер

Сергей Коханович

родня пришла в гости.... поговорите что ли с ними

Зура Камилова

ну, если ты верующий пригласи попа. если атеист забей

Люлек

/etc/rc.conf - управление демонами

Ан
Анна

Тоже пошучу. . Вам к экзорцисту

Al
Alexey

проверьте все шлейфа, может плохо подключили винчестер или ОЗУ и тд

Павел Щ Nevs И Юля

проверь все провода-туда ли подсоединил и не отходит ли какой провод.

ОК
Оксана Киктевич

Что-то коротит. Пищит видимо БИОС. Посмотреть нужно провода внутри.

Рома Никитин

Когда чистили комплектующие снимали?

Св
Светлана

Перестарался) ) Оказывается, не всегда хорошо, когда чисто.

Танюшка Любимова

Скорее всего плохой контакт либо в слоте видеокарты, либо в памяти. Отключите компьютер от питания, аккуратно выньте видеокарту потрите контакты стирательной резинкой до блескавставьте её на место до упора, то же самое проделайте с планками памяти.

Са
Саша

скорее всего ты загнал пыль между контактами или отсоединил какой-то елемент, либо же в худшем случае отломал что-то, , нужно пересобрать комп, если не умеешь попроси других, если не поможет нужно будет проверять каждую плату в отдельности

Чу
Чулпан

памаши балдой над ним

Rif Rif

Обращайтесь, решим проблему. Конечно же не безвозмездно.