Konstantin Malichenko

После чистки компьютера фпс стало падать

После чистки компьютера фпс стало падать каждые 5 секунд, раньше была такая проблема, но решилась сама собой О_о.
Есть предположения, что стоит заменить термопасту на процессоре и видеокарте

Ю*
Юлёк ***

причем тут термопаста на процессоре, если комп не греется? ммммм... .

фпс обычно напрямую связан с видеокартой смотри ее

Если твоей видео карте больше 3 лет, то думаю стоит, если нет то и ненадо туда лезть, и запомни Чем меньше туда лезешь, тем дольше проживет 🙂