Гу
Гузель

Сколько стоит чистка компьютера от пыли.

Сабж, какая в наше время цена на очистку системника от пыли? Я просто сам плох в этом деле, так что обратиться к мастеру - единственное решение.
и ответьте мне на ещё 1 вопрос: сколько стоит в наше время нормальный антивирус и ос (вместе) ,чтобы были нормальные.

Людмила Берникова

нормальный антивирус в районе 1200 руб
ОС около 5000 руб
Чистка у нас например 650 руб.

Олеся Омельчук

Снять боковину и кисточкой поскребсти - ума много не надо. Вряд-ли мастера этим занимаются.

ОСь поставить - около 700 рублей, вместе с работой. А антивирус, если лицензия, то от 800 купить, + работа, и того примерно в 2000 обойдется все.

Кирилл Романчук

да открой крышку боковую да сдуй пыль блоки лучше не снимай. в труднодоступных местах можно смахнуть пыль мягкой кисточкой. Использовать пылесос не рекомендую!

Se
Sef

Есть специальные балончки со сжатым воздухом. Снимаешь крышку и дуешь туда где пыли много, стоят они не дорого))