Ко
Котёнок

сколько стоит компьютер?

процессор Тип DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333), память DDR3 2 2 Гб, жёсткий диск ST3250410AS 232 Гб, карт ридер, видео карта nVIDIA GeForce 9400 GT.

Денис Рыжов

для игр от 20к (ну чтобы все тянул) для интернета можно и за 10к купить, а вот офисный (с поддержкой графических и видеоредакторов от 15к и выше)

Денис Клюев

Процессор бери с хорошим чипом.
А карты опер. памяти, видюху, карт-ридер-
всегда можешь апгрэйдить.

Екатерина Беляшина

За 15 тыс. уже можно собрать приличный на i5.
За 8000 уложится в Atom525 (или E-350 вроде)
Все новое
В лучшем случае 6000

Валентина Король

Определенной цены не существует. Как вариант полазьте по интернет сайтов различных магазинов, найдите необходимый вам товар.

Ирина Майорова

В указанной конфигурации - 5к руплей в базарный день.