ОК
Оксана Кляницкая

Сколько будет стоить такой компьютер?

Тип
Опциональная операционная системаWindows® 7 Домашняя Расширенная
Поддержка обновления до Windows 8есть

Процессор
Тип процессораIntel Core i5
Код процессораi5 3550
Количество ядер процессора4
Частота процессора3300 МГц

Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб

Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD±RW

Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GTX 660
Размер видеопамяти2048 Мб

Долго ли будет тянуть игры?

Готовый в магазине 30к стоит такой

Сам собирать не умею (

Ро
Роман

похоже, что готовый с магазина, такой собрать дешевле выйдет. в пределах 25к

Ha
Hakan

6.5+2.5+2.5+1+8=20.5 + корпус, бп, винда. в пределах 25-27т. р.
игры средненько, на 2-3 года хватит, если не пытаться играть на максималках.

Ла
Лана

Да не бери интел это процессор больше для расчетов чем для игрЗайди на сайт nix.ru там тесты процессоров снизу в менюТам откроеш сводную таблицу результатов и сравниТы поймешьИ видеокарту лучше Asus 7770-7790 бери там картинка по четче и поярче Чувак личный опыт я тебе плохово не посоветую просто даже интел пиздет примочки у амд ужеА цена как за брендовый товар ничего более
Бери amd fx-6100-8350
Тоьько смотри что бы турбокор был

Полина Линькова

Корпус Cooler Master K350
Блок питания Zalman ZM500-GS 500W
Материнская плата ASRock B75M-DGS
Процессор Intel Core i5-3470
Кулер для процессора DeepCool THETA 31 PWM
Оперативная память Hynix DDR3 PC3-10600 4GB 2шт
Жесткий диск WD Caviar Green 1TB
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 (GV-N660OC-2GD)~$700 так примерно в беларуси и собирая сам

Людмила Бородина

Около 25 тысяч (максимум) , в зависимости от производителей комплектующих. Если там внутри нонейм (обычно в готовых компах так и есть) , то цена тысячи 22-23