Ангельский Волк

Сколько стоит компьютер???

Думаю продать системный блок, но не знаю за сколько?
Корпус новы с картридером, DVD-ROM не пишет на DVD только на CD, Процессор: Intel Pentium 4 2.66GHz 1M/533, Материнка ASUS P5PE VM, Видеокарта: Radeon 9200 64mb 128bit (AGP 8x), 1 кулер (80х80) на задней крышке, жёсткий диск 160ГБ 7200, 2гб оперативы 333MHz, БП 350 Ват и странная плата в PCI стоит не знаю что это, всё в отличном состоянии термопаста качественная, компьютер работает на Windows 7 Ultiumate, не тормозит? Только пишите цену а ни комментарии к характеристикам

Екатерина Ахметова

Какого года? и модель?
так если тысяч на 5000р

Миша Шангин

выгодней продавать по частям, но дольше по времени

Денис Шапошников

80 у. е. потолок

Антон

1000-2000р

Serj Serj

все вместе тысячи две

Александр

оценивают в ломбардах. если не знаешь, но хочешь -дорога тебе туда, а здесь чо потерял?

Да
Дашенька

2000 тыщи и то если повезет, если очень повезет продашь за 3000. А так в утиль, не жалея.

Руслан Ламан

3к. Не более

Сергей Nf

4000 рублей